1 Stück Bilddruck Udo Lindenberg ich glaub, Sie haben einen Vogel, Nr. 174/680, signiert von Udo Lindenberg, gerahmt im schwarzen Holzrahmen, ca. 91x67cm
mehrzzgl. Aufgeld und Mwst.
mehrMöchten sie eine ähnliche Position verkaufen?
Bieten Sie uns hier Ihre Maschinen und Anlagen an.
Haben Sie Fragen zum Auktionsablauf?
Infos und Tipps finden Sie hier
Einmal registrieren, und jederzeit mitbieten!
An Online Auktionen teilnehmen - hier kostenlos registrieren