1 Stück Lithographie Udo Lindenberg Legenden, Nr. 533/999, diese Lithographie wurde exclusiv für B&W erstellt, schwarz gerahmt, ca. 0,9x0,64m
mehrzzgl. Aufgeld und Mwst.
mehrMöchten sie eine ähnliche Position verkaufen?
Bieten Sie uns hier Ihre Maschinen und Anlagen an.
Haben Sie Fragen zum Auktionsablauf?
Infos und Tipps finden Sie hier
Einmal registrieren, und jederzeit mitbieten!
An Online Auktionen teilnehmen - hier kostenlos registrieren